만년동 상록수아파트 녹물 | |
---|---|
작성자 | 이 * * |
작성일 | 2019년 11월 05일 22시 50분 |
조회수 | 489 |
만년동 상록수아파트에서 일년째 거주중인데 녹물이 너무 자주 나옵니다. 아이 키우는집도 많은데 관리소에 민원을 넣으면 배관이 오래돼 그런것이다 돈이없어서 교체를 못 한다고 같은 답변만 듣고있습니다. 겨울에 온수를 더 쓰니 녹물이 더 진하고 자주 나옵니다. 한겨울에 물을 끓여다 씻습니다. 이문제를 어느 기관에 문의하면 해결해주실수 있습니까?
|
담당부서 | 서부사업소 |
작성일 | 2019년 11월 06일 14시 52분 |
이메일 | |
담당자 연락처 | 042-715-6781 |
상수도 행정에 관심 가져주셔서 감사합니다. 문의하신 내용에 대해서 유선상으로 안내하였음을 알립니다. 추후 문의가 있으신 경우 상수도사업본부 서부사업소 방태윤(☎042-715-6781)으로 연락주시면 답변 드리겠습니다. 감사합니다. |